Seminaristi

AENEID UGONNA OZUO (per l’Arcidiocesi di Udine)

Primo anno

APPIAH EMMANUEL (per l’Arcidiocesi di Udine)

Secondo anno

BABIĆ don ŽELJKO (per la Diocesi di Trieste)

Sesto anno

Tirocinio pastorale: Parrocchia dei SS. Ermacora e Fortunato in ROIANO (TS)

BALDO don SIMONE (per l’Arcidiocesi di Udine)

Sesto anno

Tirocinio pastorale: Parrocchia di S. Lorenzo Martire in RIVIGNANO (UD)

BERNICE CHINONSO MMUTA (per l’Arcidiocesi di Udine)

Primo anno

BISSALDI NICOLA (per la Diocesi di Trieste)

Quarto anno

Tirocinio pastorale: Parrocchia di S. Teresa del Bambin Gesù in TRIESTE

BRUMAT CRISTIANO (per l’Arcidiocesi di Gorizia)

Secondo anno

BULIAN don NICOLAS (per la Diocesi di Trieste)

Sesto anno

Tirocinio pastorale: Parrocchia di S. Giacomo Apostolo in TRIESTE

CIMBARO STEFANO (per l’Arcidiocesi di Udine)

Secondo anno

CINGEL don NIKOLA (per la Diocesi di Trieste),

Sesto anno

Tirocinio pastorale: Parrocchia di S. Pio X in TRIESTE

DARKWAH RAYMOND (per l’Arcidiocesi di Udine)

Secondo anno

DE NARDO ALEX (per l’Arcidiocesi di Udine)

Quinto anno

Tirocinio pastorale: Parrocchia della beata Vergine del Rosario e S. Daniele Profeta in AMPEZZO (UD)

FRAPPA don MICHELE (per l’Arcidiocesi di Udine)

Sesto anno

Tirocinio pastorale: Parrocchia di S. Giuseppe in UDINE

LANARO MATTEO (per l’Arcidiocesi di Udine)

Quarto anno

Tirocinio pastorale: Parrocchia di S. Giorgio Martire in SAN GIORGIO DI NOGARO (UD)

LARCHER DAVIDE (per l’Arcidiocesi di Udine)

Quarto anno

Tirocinio pastorale: Parrocchia di S. Michele Arcangelo in SAN DANIELE DEL FRIULI (UD)

LUCCHESI DAVIDE (per la Diocesi di Trieste)

Quarto anno

Tirocinio pastorale: Parrocchia di S. Giacomo Apostolo in TRIESTE

MANDJAMI ASSOSOLM DOMINIQUE (per l’Arcidiocesi di  Udine)

Secondo anno

MARCHICA don CHRISTIAN (per l’Arcidiocesi di Udine)

Sesto anno

Tirocinio pastorale: Parrocchia di S. Maria di Pieve di Rosa in CAMINO AL TAGLIAMENTO (UD)

MAREGA MATTEO (per l’Arcidiocesi di Gorizia)

Terzo anno

Tirocinio pastorale: Parrocchia di S. Lorenzo Martire in RONCHI DEI LEGIONARI (GO)

MIANI SIMONE (per l’Arcidiocesi di Udine)

Quarto anno

Tirocinio pastorale: Parrocchia di S. Marco Evangelista in UDINE

MILLO MANUEL (per l’Arcidiocesi di Gorizia)

Quarto anno

Tirocinio pastorale: Parrocchia dei S. Ulderico Vescovo in AIELLO DEL FRIULI (GO)

MINCIOTTI MANUEL (per l’Arcidiocesi di  Udine)

Primo anno

Tirocinio pastorale: Parrocchia di S. Michele Arcangelo in SAN DANIELE DEL FRIULI (UD)

PIGHIN GABRIELE (per l’Arcidiocesi di Udine)

Quinto anno

Tirocinio pastorale: Parrocchia di S. Maria Assunta in CIVIDALE DEL FRIULI (UD)

PRESOTTO don LUCA (per l’Arcidiocesi di Udine)

Sesto anno

Tirocinio pastorale: Parrocchia di S. Giacomo Apostolo in PASIAN DI PRATO (UD)

PULVIRENTI MARIO (per l’Arcidiocesi di Udine)

Quarto anno

Tirocinio pastorale: Parrocchia di S. Andrea Apostolo in PADERNO (UD)

SANDRINI PAOLO (per l’Arcidiocesi di Udine)

Primo anno

Tirocinio pastorale: Parrocchia di S. Clemente Papa in POVOLETTO (UD)

SANTI ALBERTO (per l’Arcidiocesi di Udine)

Quarto anno

Tirocinio pastorale: Parrocchia di S. Andrea Apostolo in BASILIANO (UD)

SCARPIN MATTEO (per l’Arcidiocesi di Gorizia)

Primo anno

Vuoi condividere questo articolo?

Facebooktwittermail